Автосервисы Даугавпилса. Отзывы, каталог, карта, рейтинги

Вход / Регистрация



Внимание!
Автосервис помещен в архив. Информация может быть не актуальна.
Рейтинг: из 5 Средняя оценка по 6 отзывам

СТО Raptor.lv Заказать VIP-размещение

Описание

Пескоструйная чистка и антикоррозийная обработка днища
Покрытие повышенной прочности Raptor.
Пескоструйная обработка металлов. Покраска авто и металлоконструкций.
Raptor - матовое покрытие повышенной прочности Защитное покрытие повышенной прочности, обеспечивающее долговечную защиту от ржавчины, солей, плесени, экстремальных температур и механических повреждений. Особо устойчиво к механическим повреждениям и UV-лучам (ультрафиолетовому излучению). Обладает водоотталкивающими и шумоизоляционными свойствами, легкое в уходе. Большая цветовая гамма. Регулирование размера фактуры зерна позволяет достичь разного визуального эффекта. Идеально подходит для рабочих машин и автомобилей, любителей экстремального отдыха. Используется для автотюнинга, например, черный мат.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к

Добавить отзыв

  • Рейтинг: из 5 20.04.2019 Viktor на Mercedes
    Время визита: Winter 2018-2019

    Моя история началась в декабре 2017 года, с того момента когда я решился привести в порядок мой старенький микроавтобус. Увидев состояние, решил надо искать специалистов по кузовному ремонту. Долго искал мастеров, и долго думал стоит этим заниматься или нет.

    Перебрав кучу вариантов, в мае 2018 остановился на специалистах в Даугавпилсе. Позвонил, поговорили. Ближайшая запись на декабрь 2018, и того мне была назначена сумма 2300EUR за перекрас кузова микроавтобуса. Договорились о доп услугах, как почистить и покрасить салон за одно, плюс 100EUR не беда.

    В Августе 2018 я был не далеко и заехал в гараж показать микроавтобус. Специалисты походили вокруг, постучали, полазили во внутрь. Предложили мне сделать антикоррозийную обработку днища. Уверяли меня что все делают не по технологии за 100EUR, а у них всё строго по технологии, но цена 450EUR. Хорошо сказал я, делать так делать. Отлично думаю я. И того за всё про всё 2800 евро.

    Настал долгожданный декабрь 2018. Пригнал я микроавтобус в гараж на восстановление. Там мы расстались на чуть больше чем 2 месяца. И всё я поехал домой радостный в Англию.

    Первый месяц была тишина ребята работали.

    В январе 2019 года посыпались фотографии, смотрел не мог налюбоваться. Сейчас подарят вторую жизнь моему микроавтобусу и я буду счастливо ездить на нем ещё лет 10-15. И тут долгожданный ответ готов будет 8-9 февраля забирайте.

    И вот 5 февраля я бегу на ночной автобус, с автобуса на самолёт. И утром я в Риге. Сразу в банк за деньгами, надо же с людьми расчитаться. В этот же день сажусь в поезд и еду в Даугавпилс. Вечером заехал в гостиницу и всё ждём утро.

    Утром меня встретил Марис и мы поехали в Калкуне в гараж. Я увидел свой микроавтобус и радости не было предела беленький, как новый.
    Расчитался с ребятами и домой быстрее. После пескоструйной обработки весь в песке, ну да ладно почистим, отмоемся. В Риге когда был у друга, заметил на уголках капота в районе фар жёлтые пятна. Друг говорит Мовиль.

    Ну вот приехал я домой поставил микроавтобус и так он простоял почти месяц.

    В середине марта 2019 года поехал на мойку, всё прошёл месяц, краска встала, можно сполоснуться. После мойки в глаза начали бросаться очаги коррозии. Один за другим. Я за телефон, звоню специалистам. Они дурака включают. Где пошла? Я им видео отправил. Ну и говорят что переделают. Спрашиваю когда? Уже неохотно отвечают. Опять взял инициативу в свои руки, спрашиваю - Когда? Они в ответ скажем на следующей неделе. Всю неделю молчали как партизаны. Сегодня воскресенье, я им Когда? Они мне в июне подкатывай. А у меня машина стоит и я за неё плачу налоги, страховки. Ну да ладно. Так эти не знаю как их назвать мастера не доделанные. Придумали что их косяки, я буду ездить к ним исправлять за свой счёт. Мол дорога в гараж твоя проблема. Мы переделать не отказываемся, но дорога твоя проблема. Т.е. они будут косяки делать, а я раз в 3 месяца ездить и летать за свой счёт. Я уже не говорю о моем драгоценном времени.

    Смотрите видосы На моем канале что стало через месяц с покраской и нано антикоррозийной обработкой днища
    Больше видео о чудо покраске на моём канале on_board_camper
    Фоточки Инстаграм #RaptorLv #BirkeneluIela19A #Kalkune

  • Рейтинг: из 5 17.05.2017 Kiril на Opel Vectra
    Время визита: 15.03.2017

    Не буду долго расписывать, как мне пытались отремонтировать ходовую, но скажу одно после их якобы «ремонта» сне пришлось потратить время, чтобы найти хороший сервис, где их «ремонт» исправили.

  • Рейтинг: из 5 27.04.2017 Artjom на Ford Focus
    Время визита: 25.03.2017

    Месяца назад треснуло лобовое стекло. Знакомый посоветовал данный автосервис. Я приехал, парни осмотрели авто и обозначили цену со сроками, которые меня утроили. Лобовое стекло было на месте в назначенный срок. Качеством остался доволен, даже взял визитку. Работа выполняется быстро и качественно.

  • Рейтинг: из 5 6.04.2017 Piotr на Honda Accord
    Время визита: 17.02.2017

    А мне тут меняли ГРМ (шкив был не родной) так сразу, не полностью разобравшись (машина не заводилась) СТОшники сказали – деньги возместят, и всё переделают за свой счёт. Я поверил. За сутки парни справились, теперь все работет и в норме.Таких людей я уважаю,свою вину признали, неполадку устранили. готовы были компенсировать.

  • Рейтинг: из 5 28.02.2017 Gustavs на Honda Accord
    Время визита: 25.01.2017

    Менял здесь масло и фильтр. В связи с работой нужно было очень срочно ускорить процесс. Попросил об этом мастера. Он сказал без проблем. Все сделал невероятно быстро. За спешку даже ничего не попросив.

  • Рейтинг: из 5 11.10.2016 Том на Опель
    Время визита: 13 сентября 2016

    Приехал к ним по записи делали антикорозийную обработку, как сделали время конечно покажет, ребятки толковые, как раз спросил у них про карбон где можно достать, подсказали контакты, хочу капот карбоном обиянуть.

Добавить отзыв

Все Сто