Автосервисы Цесиса. Отзывы, каталог, карта, рейтинги

Вход / Регистрация



Рейтинг: из 5 Средняя оценка по 3 отзывам

СТО Autoserviss EGE Заказать VIP-размещение

Описание

Проводя технические работы оперативно и качественно, наша компания пользуется огромной популярностью у автолюбителей города и его гостей. Профессиональные сотрудники компании решают технические проблемы любого уровня сложности.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к

Добавить отзыв

  • Рейтинг: из 5 9.06.2017 Artūrs на Mazda 3
    Время визита: 22.05.2017

    Я купил весьма подержаную Мазду 3, четвёртый владелец. Долго мыкался по всем автосервисам нашего родного города. Везде от меня просто отмахнулись: то заняты, то старьё не ремонтируют. В интернете увидел рекламу этого Сто, позвонил, сказали подъезжать. Починили все неисправности без проблем. Спасибо!!!

  • Рейтинг: из 5 14.10.2016 Юрис на мазда

    Делаю у них мелкий всякий ремонт. Иногда бывает свечи приеду поменяю. Как то взял свечи в магазине, приехал к ним, оказалось не те свечи взял, приехал сдал, а у них взял нужные свечи зажигания.

  • Рейтинг: из 5 12.07.2016 Gortuss на BMW
    Время визита: 22.06.16

    Беспокоил странный стук под капотом, когда трогался и тормозил. Приехал с этой проблемой на СТО. Машину подняли на подъемника, оказалось что просто открутился болт крепления подушки двигателя. Парни не мелочились и взяли деньги только за работу подъемника. Посещение СТО оказалось приятным.

Добавить отзыв

Все Сто