Автосервисы Цесиса. Отзывы, каталог, карта, рейтинги

Вход / Регистрация



Рейтинг: из 5 Средняя оценка по 4 отзывам

СТО Sinhro-C, SIA, Autoserviss Заказать VIP-размещение

Описание

Компания, обладающая самым современным оборудованием и профессиональными сотрудниками, быстро разрешит любый технические проблемы. Мы несем полную ответственность за все работы, проводимые на сервисе.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к

Добавить отзыв

  • Рейтинг: из 5 25.06.2017 Roman на Chevrolet Aveo
    Время визита: 21.06.2017

    Обслуживание ничем не отличается от официальных автосервисов. Спасибо огромное Вам за профессиональную работу. Сколько раз ставлю свою машину к Вам на ремонт, столько раз и убеждаюсь в том, что тут трудятся настоящие профессионалы своего дела. Всем советую обслуживать свои автомобили в этом сервисе. 

  • Рейтинг: из 5 20.05.2017 Pawiel на Honda Accord
    Время визита: 15.04.2017

    Когда мне рассказали про проблемы с моей машиной, я был в панике. Но когда мне озвучили стоимость деталей и сроки их поставки, согласился на ремонт. Цены приятно удивили. Пообещали позвонить как придут все заказанных зап.части. Так и случилось. Через два дня забрал машину, езжу уже месяц, проблем нет.

  • Рейтинг: из 5 30.04.2017 Стас на Nissan Qashqai
    Время визита: 24.04.2017

    В конце прошлой недели делал у них своего коня. Отмечу, что у меня нет никаких замечаний по качеству и профессионализму работников СТО, ремонт выполнили на совесть, а места царапин и вмятин я даже найти не могу. Держите марку мастера!!!

  • Рейтинг: из 5 12.07.2016 Kajsman на Рено
    Время визита: 22.06.16

    Несколько недель назад заезжал на это СТО, чтобы избавиться от царапины на задней двери автомобиля. Работа мастеров очень понравилась: достаточно быстро, очень качественно и доступно. К тому же здесь обеспечен сервис на должном уровне - удивило проявление внимания и элементарной вежливости.

Добавить отзыв

Все Сто