Автосервисы Цесиса. Отзывы, каталог, карта, рейтинги

Вход / Регистрация



Рейтинг: из 5 Средняя оценка по 3 отзывам

СТО Cēsu kartingu halle Заказать VIP-размещение

Описание

Для того, чтобы автомобиль служил долго и эффективно, крайне необходимо систематическое техническое обслуживание. Наши сотрудники, обладающие высоким профессионализмом и опытом, проведут любые технические работы оперативно и на должном уровне.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к

Добавить отзыв

  • Рейтинг: из 5 25.06.2017 Kristaps на Nissan Qashqai
    Время визита: 8.06.2017

    Уже в который раз убеждаюсь в том, что уровень Вашего сервиса приближается к космическому. Ремонтируюсь не первый год и уже даже стал привыкать к тому, что записываюсь  на ремонт без вопросов, утром машину сдал, что нужно сделали, вечером после работы забрал исправный автомобиль.

  • Рейтинг: из 5 20.05.2017 Artūrs на Toyota Camry
    Время визита: 22.04.2017

    Узнал про эту станцию от своего знакомого. Пригнал свою машину, дабы проверить качество диагностики, так как о своих проблемах уже знал заранее. Остался доволен тем, что мастер детально обозначил мероприятия по ремонту и правильно назвал причину поломки. Дал несколько дельных советов, за что ему спасибо.

  • Рейтинг: из 5 8.07.2016 Tajuchus на Subaru
    Время визита: 27.05.16

    На СТО сделали компьютерную диагностику автомобиля, решил проблему, которую искали на многих СТО по несколько месяцев, сразу проверили главные части. Большой выбор запасных деталей. Цена на услуги и запчасти ниже, чем у некоторых других. Опытные мастера, рекомендую обращаться к этим ребятам.

Добавить отзыв

Все Сто