Автосервисы Адажи. Отзывы, каталог, карта, рейтинги

Вход / Регистрация



Рейтинг: из 5 Средняя оценка по 5 отзывам

СТО Ādaži-Transports, SIA, Autodarbnīca Заказать VIP-размещение

  • Адрес: г. Адажи, Muižas 21
  • Телефон: 67 997 048

Описание

Наша компания, специализируясь не только на шиномонтажных работах, но и на других технических вопросах, имеет в своем штате высококлассных сотрудников, которые обладают не только великолепными теоретическими знаниями, но и огромным практическим опытом.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другие автосервисы по этому адресу

Отзывы к

Добавить отзыв

  • Рейтинг: из 5 22.06.2017 Pawiel на Honda CR-V
    Время визита: 12.06.2017

    Всем привет. Советую этот автосервис! Я заезжал к ним пару раз, в последний раз менял тормозные колодки, все заменили качественно и довольно быстро. Стоимость всех услуг у них антикризисная, что также большой плюс!!!

  • Рейтинг: из 5 27.04.2017 Andrzej на Nissan Juke
    Время визита: 12.04.2017

    После аварии были нарушения по геометрии кузова, мой Опелёк стал вести себя на дороге както неустойчиво. Решили за устранением проблемы обратиться сюда. При мне провели тщательную диагностику, и обозначили проблемы. Устранили причину так же быстро как и нашли, теперь всё отлично. Машина, как раньше отлично ездит, все проблы исчезли. Оплата была нормальная.

  • Рейтинг: из 5 27.02.2017 Adrians на BMW 320
    Время визита: 4.02.2017

    Появилась не с того не с сего проблема, стала стучать правая передняя стойка. Чем дольше ездил, тем сильнее был стук. В итоге решил не тянуть. Приехал на СТО, рассказал что и как. Провели диагностику. Сказали что надо замены. Через них заказал нужные запчасти. Сервисом остался доволен.

  • Рейтинг: из 5 4.07.2016 Jafretis на Вольво
    Время визита: 29.05.16

    Делала здесь технический осмотр газового оборудования. Моим автомобилем занимался очень хороший и опытный мастер, который постарался выполнить работу за небольшой промежуток времени, но, тем не менее, справился очень хорошо.

  • Рейтинг: из 5 1.06.2016 Курляйтис на опель
    Время визита: 24.04.16

    Обслуживаю именно здесь уже второй свой автомобиль. Ни разу не возникало вопросов по поводу точности определения неисправностей в той или иной части автомобиля. Восхищает профессионализм абсолютно всех сотрудников СТО. В ближайшее время планирую провести у этих специалистов еще «кузовной» ремонт машины.

Добавить отзыв

Все Сто