Автосервисы Лиепая. Отзывы, каталог, карта, рейтинги

Вход / Регистрация



Рейтинг: из 5 Средняя оценка по 2 отзывам

СТО Avexs Заказать VIP-размещение

Описание

ООО „Avexs” представляет небольшую группу компаний, работающую в сфере авторемонтных услуг. Компания специализируется на ремонте, покраске кузова и нанесения изображений на кузов, подготовке и окрашивании различных металлических, пластиковых поверхностей и деталей. Предоставляются услуги не только для легкового частного транспорта, но и для коммерческого и грузового автотранспорта.

Кроме того, компания предоставляет и все услуги классического автосервиса: начиная с полной диагностики, заканчивая ремонтом автоэлектрики. Компания также сотрудничает со страховыми компаниями и готова, в случаи аварии – заполнить бланки повреждений для страховой, оценить ущерб и составить смету.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к

Добавить отзыв

  • Рейтинг: из 5 18.05.2017 Artjom на Chevrolet Niva
    Время визита: 15.03.2017

    Выражаю благодарность за отменное обслуживание моего авто! В процессе ТО выплыла неисправность по части подвески, мастер оперативно устраненил дефект и позвонил, чтобы я забирал машину. Таким обслуживание стоит дорожить.

  • Рейтинг: из 5 5.10.2016 Иварс на Ваз 2110
    Время визита: 08 августа 2016

    Менял дверные карты на своей десятке. Все сделали быстро и цена приятно порадовала. Сотрудники сто посоветовали еще много всяких прибамбасов. Просто я решил преобразить свою ласточку. Видно, что люди отдаются полностью своему делу. Спасибо за работу.

Добавить отзыв

Все Сто