Автосервисы Лиепая. Отзывы, каталог, карта, рейтинги

Вход / Регистрация



Рейтинг: из 5 Средняя оценка по 2 отзывам

СТО Silavkrasti Заказать VIP-размещение

Описание

У нашей компании два основных направления деятельности. С одной стороны мы заботимся о сохранности окружающей среды, производя экологически чистое топливо из отходов пиломатериалов, щепы. Второе наше направление – это центр обслуживания грузовых автомобилей!

Мы предлагаем все виды ремонта грузовиков, прицепов любых типов, и прочей тяжелой техники. Проводим диагностику ходовой, подвески, тормозов на стенде. Наши специалисты выполнят любые работы по ремонту пневмосистем, гидросистем, выполнят капитальный и мелкий ремонт дизельных двигателей. Ремонт и замена рессор, амортизаторов, полуосей, тяг и прочего.

Также к Вашим услугам все виды мойки, чистка салона, полировка.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к

Добавить отзыв

  • Рейтинг: из 5 18.03.2017 Krzysztof на Opel Vectra
    Время визита: 28.02.2017

    Подушка двигателя приказала долго жить. Приехал к ним для замены. Так же заранее у них же казал новую, доставили за сутки. Работу по замене произвели быстро, а главное аккуратно, ни единой царапин не оставили.

  • Рейтинг: из 5 10.10.2016 Михаил на Рено
    Время визита: 07 сентября 2016

    Часто люблю отдохнуть на природе, поэтому частенько люблю отдохнуть на даче, понятное дело отдыхать и не приходиться, вечно что-то нужно делать. Поломался у меня прицеп, приехал к ним все четенько сделали. Кстати рекламировали еще сове экологически чистое топливо, нужно попробовать.

Добавить отзыв

Все Сто