Автосервисы Краславы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги

Вход / Регистрация



Рейтинг: из 5 Средняя оценка по 2 отзывам

СТО Stoma Autoserviss Заказать VIP-размещение

  • Адрес: Krāslava, Indras 9, Krāslavas n., LV-5601
  • Телефон: 26539548

Описание

Посетите нашу станцию технического обслуживания, чтобы выполнить сезонную замену шин, ремонт шин, балансировку колес, прокатку и покраску дисков. Ремонт кузова – выравнивание геометрии, грунтовка, покраска. Замена крыльев, дверей, бамперов. Установка автомобильных стекол, в том числе и лобовых. Чиним любые поломки тормозов: деформации тормозных дисков, повреждение тормозных колодок, засорение шлангов, повреждение суппорта, подсос воздуха в системе, утечка тормозной жидкости, заедания поршня цилиндра. Проведем ремонт подвески, рулевого управления, двигатели и всех электросистем автомобиля.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к

Добавить отзыв

  • Рейтинг: из 5 6.04.2017 Евгений на Hyundai Accent
    Время визита: 22.03.2017

    Был в этом городе по работе, пришлось задержаться на месяц, и у моего авто накрылся кондиционер. Коллеги посоветовали этот сервис. Я заехал к ним, мастера сразу же обнаружили проблему – лопнула трубка, я оставил машину и через три часа мне сообщили что все готово. Понравилось, что при оплате стоимости услуг не было никаких сюрпризов, оплатил, как договорились.

  • Рейтинг: из 5 8.11.2016 Марис на фольцваген
    Время визита: 23 октября 2016

    У меня складывается такое мнение, что это сто все время за многими кулибинами переделывает. Мне неправильно установили момент зажигания, поэтому терялась мощность и конечно же расход топлива. А эти все починили.

Добавить отзыв

Все Сто