Автосервисы Кекавы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги

Вход / Регистрация



Рейтинг: из 5 Средняя оценка по 3 отзывам

СТО AMZ Enginery Заказать VIP-размещение

  • Адрес: Кекава, Авоту 13, Кекавская волость, Кекавас р-н, LV-2123
  • Телефон: 29272215

Описание

Современный автомобиль, как и вообще вся современная техника – это очень сложная система, включающая в себя множество подсистем, в том числе и комплекс электронных систем управления. Поэтому оказание технической помощи и поддержки автомобиля в наши дни – задача, которая под силу только квалифицированным, глубоко разбирающимся специалистам. Например, чтобы компетентно провести диагностику состояния любой из систем современного автомобиля, необходимо удерживать во внимании множество переменных, которые могут повлиять на тот или иной результат (от механического устройства до электронного оборудования и его способов функционирования). Наши специалисты – это именно те люди – профессионалы экстра-класса, которые досконально разбираются во всем и окажут вам наиболее компетентную техническую помощь.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к

Добавить отзыв

  • Рейтинг: из 5 23.06.2017 Стас на Hyundai Accent
    Время визита: 12.06.2017

    Остался очень доволен работой Ваших мастеров. Всегдв всё внимательно и лояльно. Оказали качественную помощь в довольно нештатной ситуации. Есть вопрос. Все работы были выполнены вполне профессионально. В дальнейшем тоже планирую пользоваться услугами этого автосервиса.

  • Рейтинг: из 5 18.05.2017 Pawiel на Opel Vectra
    Время визита: 28.02.2017

    Недавно столкнулся с проблемой авто начал дергаться и пропала тяга, нашел в инете СТО поблизости. Заехал к этим ребятам, они проверили мозг машины на стенде, нашли ошибку и сразу же ее исправили. При этом заплатил я лишь за диагностику, это оказалось приятным сюрпризом!

  • Рейтинг: из 5 4.11.2016 frek на мазда
    Время визита: 27 октября 2016

    пропали в машине задние стоп сигналы, а также не мог понять почему когда открываешь дверь не включается в салоне свет, днем еще нормально, а ночью проблематично, стоп сигналы специалисты сто сделали, а по салону, что то подкрутили и работает свет в салоне.

Добавить отзыв

Все Сто