Автосервисы Кекавы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги

Вход / Регистрация



Рейтинг: из 5 Средняя оценка по 3 отзывам

СТО A7 Autoserviss Заказать VIP-размещение

  • Адрес: Вимбукрогс, Звейниеку 20, Кекавская волость, Кекавас р-н, LV-2123
  • Телефон: 29474733

Описание

Все, что нужно вашему автомобилю – здесь, в ООО «А7 автосервис»! Принято считать, что качественное обслуживание можно получить только в профильных автоцентрах, специализирующихся на каком-то конкретном виде услуг. Мы бросаем вызов этому стереотипу, потому что наш автосервис – это живое доказательство того, что можно получить все качественные услуги в одном месте. И это место – автоцентр А7 в Кекаве! Автомойка с полным циклом, шинный сервис, диагностика всех узлов и систем, ремонт любой сложности. Магазин запчастей предлагает широкий ассортимент как новых так и бывших в употреблении деталей! Широкий ассортимент шин и дисков, масел и смазочных материалов. Приезжайте! Мы – это то, что ищет ваш автомобиль!

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к

Добавить отзыв

  • Рейтинг: из 5 23.06.2017 Aleksandrs на Toyota Camry
    Время визита: 8.06.2017

    Спасибо Вашему персоналу за ответственный подход при ремонте автомобилей. По телефону меня грамотно проконсультировали. По приемке на ремонт и ведению заказа тоже претензий нет. Предельно профессиональный подход при решении проблем с моим авто. Еще раз огромное Вам спасибо!

    26.06.2017 ответ автосервиса ()

    Будем рады встретить Вас снова!

  • Рейтинг: из 5 27.04.2017 Krister на Nissan Qashqai
    Время визита: 23.04.2017

    После аварии были сильно помяты передние двери и капот. машина после удара не заводилась, так как повредился двигатель. Дотянули меня на этот сервис. Отремонтировали все за две недели, Причём не только восстановили все повреждения, но и покрасили автомобиль полностью. Сделали так что я доволен. Спасибо.

  • Рейтинг: из 5 24.04.2016 Jordab на опель
    Время визита: 4.04.16

    Ваш автосервис давно уже зарекомендовал себя с самой лучшей стороныЙ Доверие клиентов оправдано качеством работы за сравнительно невысокую оплату. Это надежное место для ремонта автомобиля

Добавить отзыв

Все Сто