Автосервисы Риги. Отзывы, каталог, карта, рейтинги

Вход / Регистрация



Рейтинг: из 5 Средняя оценка по 2 отзывам

СТО Auto Joy Заказать VIP-размещение

Описание

Станция автомобилей Радость предлагает:
Замена масла
Шиномонтаж грузовых и легковых авто
Буксировка - предлагам быструю доставку автомобиля к нашей мастерской, буксировки грузовых автомобилей
Аренда автомобилей - Уважаемый покупатель! Для Вашего удобства, станции технического обслуживания Auto Joy во время ремонта, чтобы обменять машину. В то время как ваш автомобиль с нами для ремонта, мы предлагаем использовать наш прокатный автомобиль
Ремонт кузова - Auto Joy предлагает любой марки качественной подготовки автомобиль и живописи профессионального покрасочная камера. Мы осуществляем восстановление геометрии кузова на профессиональном пути, выпрямление, сварочные и другие кузовные работы, ремонт пластиковых деталей. Все работы выполняются высококвалифицированными специалистами с большим опытом работы. Высокое качество, гарантия
Ходовая диагностика / ремонт
регулировка развала-схождения колес наклона

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другие автосервисы по этому адресу

Отзывы к

Добавить отзыв

  • Рейтинг: из 5 5.09.2016 Karkulis на опель
    Время визита: 5.06.16

    Как известно, какое бы современное оборудование ни было, важно, чтобы его использовал отличный мастер. Очень сложно найти настоящего профессионала, работа которого бы отличалась качеством и невысокой ценой.
    Искал специально мастеров, которые качают азот в стойки. Практически живу в машине, а снег растаял, поэтому вообще не возможно стало ездить по разбитым дорогам. Быстро сняли стойки, а затем заметили проблемы с сайлентблоками. Дорого, конечно, однако все вместе починили. Спасибо огромное, ребят. Не полезли бы туда, еще бы на больше попал, наверное.

  • Рейтинг: из 5 20.04.2016 raunass на Мерседес
    Время визита: 5.04.16

    Не всегда могу доходчиво и доступно объяснить проблему, но этот автосервис находит подход к любому клиенту и выполняет раболту любой сложности, без сомнений берутся даже за самые сложные и непонятные неполадки!

Добавить отзыв

Все Сто