Автосервисы Елгавы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги

Вход / Регистрация



Рейтинг: из 5 Средняя оценка по 1 отзыву

СТО RM autocentrs Заказать VIP-размещение

  • Адрес: "Целиниеки", Ценская волость, Озолниеку р-н, LV-3043
  • Телефон: (+371) 29483130
  • Веб-сайт: www.armandoauto.lv/

Описание

Наш автосервис проводит высококачественный ремонт автомобилей по разумным ценам. Не случайно, на протяжении многих лет все ведущие страховые компании выбирают именно нас в качестве партнеров, как автосервис для обслуживания страховых случаев. Все наши сотрудники ответственны и опытны, каждый из них является экспертом в своей области.

В 2015 году мы построили совершенно новый комплекс, чтобы обеспечить еще более современный и полный сервис для наших клиентов.

Теперь на территории нашего автосервиса функционирует автомойка. Кроме того, мы с радостью можем предложить на прокат автомобиль, на то время пока ваш будет находиться у нас в ремонте!

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к

Добавить отзыв

  • Рейтинг: из 5 6.04.2017 Tomasz на Chevrolet Lacetti
    Время визита: 22.03.2017

    Попал в такую ситуацию.На этомСТО как у многих есть такая особенность когда мастер делает ремонт со слов менеджера... а тот понимает клиента не всегда правильно в силу различной степени подготовки клиента, менеджера и мастреа. Вот они мне другую диагностику и сделали.распечатку должны по идее какую-то дать - мне всегда бумажку какую-нибудь давали если дикностику заказывал.

Добавить отзыв

Все Сто