Автосервисы Елгавы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги

Вход / Регистрация



Рейтинг: из 5 Средняя оценка по 1 отзыву

СТО Konstants Заказать VIP-размещение

  • Адрес: Ozolnieki, Rigas 52, Ozolnieku p., Ozolnieku n., LV-3018
  • Телефон: 63022464

Описание

СТО проводит ремонт автомобилей любой сложности и специализируется на диагностике и ремонте всех современных конструкций систем впрыска, среди которых можно выделить такие наиболее распространенные: K-Jetronic, KE-Jetronic, L-Jetronic, Mono-jetronic. Обычно системы впрыска выходят из строя по многим причинам, среди которых можно отметить: использовние некачественного бензина, нарушение правил эксплуатации, попадание и выход из строя электронных компонентов системы, брак элементов системы, использование не сертифицированных деталей.

Если вы обнаружите один из признаков поломки системы впрыска (двигатель глохнет или не запускается, нестабильные обороты на холостом ходу, двигатель не дает номинальной мощности, происходит торможение двигателем) – это говорит о возможных проблемах в системе впрыска. С помощью современных методов компьютерной диагностики наши мастера определят причину и устранят неисправности.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к

Добавить отзыв

  • Рейтинг: из 5 6.04.2017 Paweł на Hyundai Accent
    Время визита: 25.03.2017

    Во первых цена, не охота даже коментировать, постоянно горят лампочки, в прошлый ТО они поменяли 3 штуки, за каждую взяли деньги. По времени на одну лампу ушло минут по 20 я сам за 3 могу поменять. короче пипец.

Добавить отзыв

Все Сто