Автосервисы Елгавы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги

Вход / Регистрация



Рейтинг: из 5 Средняя оценка по 1 отзыву

СТО VVVA Заказать VIP-размещение

  • Адрес: Елгава, Авиацияс 12a, LV-3002
  • Телефон: 29130677

Описание

Предлагаем наиболее современный подход, автооборудование и запчасти для проведения обслуживания и ремонта на самом высшем уровне автомобилей любого класса! Широкий ассортимент, большой опыт механиков, позволяет находить разные варианты решений одних и тех же проблем, и тем самым обеспечивать ценовую гибкость.

Мы стремимся к тому, чтобы оказывать максимально квалифицированные услуги по диагностике, профилактическому обслуживанию и ремонту автомобилей. Наши мастера, действуют в соответствии со стандартами и рекомендациями заводов производителей. Таким образом, наш автоцентр готов удовлетворить требования самых взыскательных клиентов и обеспечить ремонт соответствующего качества самым дорогим автомобилям.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к

Добавить отзыв

  • Рейтинг: из 5 27.04.2017 Andrzej на Opel Astra
    Время визита: 22.04.2017

    Всем здравствуёте, я очень доволен вашей работой. У меня можно сказать умер карбюратор, так как сам я в ремонте автомобилей не разбираюсь, решил доверить свою машину профессионалам. Работу выполнили на 10 с большим плюсом. Спасибо Вам огромное, буду непременно рекомендовать Вас своим знакомым

Добавить отзыв

Все Сто