Автосервисы Гаркалне. Отзывы, каталог, карта, рейтинги

Вход / Регистрация



Рейтинг: из 5 Средняя оценка по 7 отзывам

СТО "Amici auto", SIA Заказать VIP-размещение

Описание

Мы осуществляем все виды ремонта авто. Давайте ваш автомобиль удобным для Вас место и время, можно восстановить его и выйти в своем ежегодном испытании на пригодность к эксплуатации до тех пор, пока вы не нуждаетесь в автомобиле.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другие автосервисы по этому адресу

Отзывы к

Добавить отзыв

  • Рейтинг: из 5 23.06.2017 Artūrs на Honda CR-V
    Время визита: 5.06.17

    На этом сервисе работает очень пунктуальный и оперативный менеджер, который старается любыми путями разрешить все сложные ситуации, чем поднимает клиентам настроение. Всегда даст дельные советы. Знание своего дела на достаточно профессиональном уровне. Все качественно и в сроки.

  • Рейтинг: из 5 17.05.2017 Artjom на Chevrolet Aveo
    Время визита: 12.04.2017

    СТО приличное, мастера с руками от Бога, поэтому работы проводятся качественно со знанием устройства и самой детали и систем автомобиля, а это в их работе главное.

  • Рейтинг: из 5 27.04.2017 Стас на Hyundai Accent
    Время визита: 26.04.2017

    Сегодня заделывал в этом СТО несколько вмятинок на крыле. Приехал к ним без записи просто узнать, когда смогут сделать, а через полчаса уехал с заделанными вмятинами. У мастера просто «золотые руки», также планирую к ним заехать на тонировку.

  • Рейтинг: из 5 6.04.2017 Marek на Toyota Camry
    Время визита: 15.03.2017

    Ремонтировал заднюю балку, адрес нашёл в инэте, да и личный доктор посоветовал ехать туда, типа только там нормально их делают. Поменяли две подушки доворота, два стакана, комплект подшипников, гарантию дали на 60 тыщ км. Пока всё нормально, не понравилось только, что старые детали, как на других сто, не отдали. Неизвестно меняли ли они что-то или нет.

  • Рейтинг: из 5 9.02.2017 Daniels на Opel Astra
    Время визита: 29.01.2017

    Приехал на данное СТО для ремонта подвески. Делаю эту процедуру уже не в первый раз, потому могу сказать когда люди делают качественно и быстро. В данном случае все было на высоте. Хотя над общением с клиентами им следует поработать. Но я остался полностью доволен, так как главное что машина на ходу.

  • Рейтинг: из 5 12.05.2016 Babadc22 на Мерседес
    Время визита: 5.05.16

    Вот уж, где действительно европейский уровень обслуживания. Последний раз обращался с шаровыми. Заезжал ко многим специалистам - итог один - через какое-то время опять проблема.
    На данной станции решили все окончательно и бесповоротно. Очень благодарен специалистам, они настоящие профессионалы. Надо отметить, что большую роль играет современное оборудование. Здесь, если я не ошибаюсь, немецкое. На мой взгляд, если компания претендует на авторитет клиентов, то оборудование должно быть отличным.

  • Рейтинг: из 5 26.10.2015 Яков на Mercedes
    Время визита: 23.10

    Да, великолепный сервис! Действительно очень удобно. Я сам пригнал автомобиль на ТО, а вернули его мне прямо домой, когда все было готово! И это совсем не дорого! Буду теперь обращаться за этой услугой!

Добавить отзыв

Все Сто