Автосервисы Марупе. Отзывы, каталог, карта, рейтинги

Вход / Регистрация



Рейтинг: из 5 Средняя оценка по 7 отзывам

СТО "Aviators", SIA Заказать VIP-размещение

Описание

В нашем автосервисе быстро и качественно произведут диагностику вашего автомобиля, капитальный ремонт двигателя, качественный ремонт АКПП.

Мы предоставляем все виды услуг по ремонту, диагностике, техническому обслуживанию автомашин отечественного и иностранного производства: Audi, Mercedes, Opel, BMW, Skoda, Volkswagen, Toyota, Honda, Nissan, Mazda, Subaru, Ford, Volvo.

Став нашим клиентом Вы получите отличное обслуживание, конкурентные цены, высокое качество работ, не уступающих дилерским техцентрам. Для постоянных клиентов разработана гибкая система скидок.

За годы работы у нас сформировался высококвалифицированный коллектив, имеющий большой практический опыт обслуживания автомашин, готовый выполнить диагностику, техобслуживание, слесарные работы любой сложности. Наши специалисты всегда готовы прийти на помощь Вашему автомобилю.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к

Добавить отзыв

  • Рейтинг: из 5 25.06.2017 Aleksandrs на Mazda 6
    Время визита: 8.06.2017

    Так называемые специалисты мне здесь не понравились, у меня была проблема с тягой в авто, они мне предложили ремонтировать движок, а оказалось, что нужно просто заменить мягкое соединение. Это хорошо, что я обратился еще в один сервис для диагностики.

  • Рейтинг: из 5 7.06.2017 Тахир на Kia Sportage
    Время визита: 18.05.2017

    Сервис для автомобилей работает отлично, они мне неплохо починили передний бампер и мне не пришлось покупать новый и платить за его установку.

  • Рейтинг: из 5 18.05.2017 Николай на Renault Megane
    Время визита: 10.05.2017

    Ваш сервис зарекомендовал себя среди всех моих знакомых, как стабильно хорошая и честная контора. Сам лично обращался уже три раза. Пока все было честно и без всякого обмана. Радует отсутствие ненужных услуг. Это обстоятельство предельно упрощает общение.

  • Рейтинг: из 5 30.04.2017 Тахир на Volkswagen Polo
    Время визита: 26.04.2017

    Диагностировал тут всю электрику на Фабии, вырубались фары. Здешние мастера быстро устанили все неисправности, че то произолировали, нормальные предохранители поставили, ну и дали пару дельных советов. В благодарность решил оставить хороший отзыв.

  • Рейтинг: из 5 18.03.2017 Kristers на Toyota Camry
    Время визита: 28.02.2017

    Приехал сделать диагностику коробки, оказалось нужно менять диск сцепления. Весь ремонт с доставкой запчастей занял где то двое суток. В общем и целом дело это не быстро, так что не удивительно. Цена вполне адекватная. Пока что езжу все отлично.

  • Рейтинг: из 5 19.10.2016 vany на opel

    Поламалась у меня коробка на опеле, стал выбор к кому можно обратиться в этой ситуации. Скажу так, пришел к выбору по ремонту сто, исходя из информации отзывов на разных сайтах про них и выбором своим доволен как никогда

  • Рейтинг: из 5 24.04.2016 Nurvalis на опель
    Время визита: 14.03.16

    Капитальные ремонты машин делаю только на этом сто, скажу сразу, место прикормленное, но…и качество работ всегда приятно радует! Цены не заоблачные, коллектив отличный..профессиональный! Никаких сюрпризов в виде халтуры!

Добавить отзыв

Все Сто