Автосервисы Елгавы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги

Вход / Регистрация



Рейтинг: из 5 Средняя оценка по 2 отзывам

СТО Auto-Remonts Заказать VIP-размещение

  • Адрес: Елгава, Добелес 47, LV-3001
  • Телефон: 63026966

Описание

На территории автомастерской размещено современное оборудование и квалифицированные мастера, готовые принять автомобиль и выполнить абсолютно любую задачу по обслуживанию и ремонту.

К вашим услугам: гидравлический подъемник, компьютерный стенд для регулировки угла развала схождения колес, тормозной стенд, оборудование для вакуумной замены масла, компьютерное диагностическое оборудование для проверки агрегатов, оборудование для заправки кондиционеров и промывания форсунок.

Из персонала имеются все мастера, включая специалиста по автоэлектронике, опытного жестянщика, автоэлектрика и специалиста по лакокрасочным работам и полировке кузова.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к

Добавить отзыв

  • Рейтинг: из 5 9.02.2017 Roberts на BMW 318
    Время визита: 14.12.2016

    Заехал на СТО для проведения компьютерной диагностики и замены масла. В ходе диагностики нашли пару не существенных ошибок, которые исправили довольно быстро и за символическую сумму. Масло и фильтр помели в общем как и везде. В целом осталось позитивное впечатление.

  • Рейтинг: из 5 11.11.2016 Андрис на audi
    Время визита: 30 октября 2016

    делал развал схождения в автосервисе, остались только позитивные эмоции, оборудование видно, что хорошее, не жалко свою машину доверять таким мастерам

Добавить отзыв

Все Сто