Автосервисы Елгавы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги

Вход / Регистрация



Рейтинг: из 5 Средняя оценка по 1 отзыву

СТО GoldenGaz Заказать VIP-размещение

  • Адрес: Елгава, Добелес шосея 2, LV-3007
  • Телефон: +371 29643165
  • Веб-сайт: www.goldengaz.lv/

Описание

Все больше и больше автомобилистов предпочитают перевести свои автомобили на газовое топливо. Это не удивительно, поскольку с одной стороны это помогает сэкономить, а с другой – проявить заботу об окружающей среде и экологии.
Наша компания поможет в этом. Мы занимаемся установкой газовых топливных систем, их обслуживанием, ремонтом, а также продажей комплектующих.

Мы устанавливаем и ремонтируем такое газовое и газодизельное оборудование как Stella, King, BRC, Zenit-PRO (всех поколений), Compacy, OMVL, LPG-Tech, Oscar-N, Lovato, Compact, STAG, Agis, A.E.B.

Производим диагностику, полную проверку оборудования и ремонт: форсунок, форсуночной рейки, ремонт редуктора, замену мульти-клапана, ремонт электроники, замена температурного датчика, замену баллона любой емкости.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к

Добавить отзыв

  • Рейтинг: из 5 3.10.2016 Карлис на Фольцваген Б5
    Время визита: 12 сентября 2016

    Долго не решался поставить газ. Потому что знакомые говорили, что он вредит двигателю. Но все таки я решился. Газовую установку заказывал и устанавливал здесь и не прогадал. Порадовала цена и качество. Сотрудники сто рассказали особености использования установки. Огромное спасибо.

Добавить отзыв

Все Сто