Автосервисы Гаркалне. Отзывы, каталог, карта, рейтинги

Вход / Регистрация



Рейтинг: из 5 Средняя оценка по 8 отзывам

СТО WESS Motors Заказать VIP-размещение

Описание

Автоцентр существует с марта 2008 года и является одним из самых крупных автоцентров Латвии! Мы являемся официальным представителем и авторизированным центром Toyota, но проводим ремонт автомобилей всех марок и комплектаций.

Целью увеличения пропускной способности центра, СТО разделено на площадки, каждая из которых оказывает различные типы услуг. Таким образом в автосервисе работает линия диагностики, площадка для ремонта агрегатов, участок шиномонтажа, площадка для ремонта автоэлектрики и участок для проведения лакокрасочных работ и работ по восстановлению кузова.

Вы всегда можете записаться на ремонт в соответствующий отдел, предварительно позвонив по телефону или он-лайн.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к

Добавить отзыв

  • Рейтинг: из 5 23.06.2017 Ralfs на Toyota Camry
    Время визита: 14.06.2017

    Всё на этом сервисе достаточно прилично и вполне профессионально, поэтому буду обслуживать свой автомобиль здесь уже на постоянной основе. Выбирал сервис по прочитанным в интернете отзывам, и в результате не разочаровался. И всё довольно недорого.

  • Рейтинг: из 5 5.06.2017 Егор на Skoda SuperB
    Время визита: 8.05.2017

    Выбисило в этом сервисе то, что клиента они держат за дурака, который не понимает, как устроен автомобиль и сколько стоят запасные части сейчас. Хорошо я разбираюсь во всем и поставил их на место, но мне жаль других клиентов, которые плохо во всем разбираются.

  • Рейтинг: из 5 17.05.2017 Roman на Mazda 3
    Время визита: 15.03.2017

    Автосервис очень классный, масло меняют быстро, плюс на стенде проводят диагностику не дорого и действительно находят поломки, а не придумывают их, чтобы вытянуть с вас деньги.

  • Рейтинг: из 5 27.04.2017 Владимир на Volkswagen Polo
    Время визита: 14.04.2017

    Машина простояла в гараже более года и я ее никак не мог завести, позвонил в СТО и через 20 минут приехал мастер и завел мою машинку, конечно, ему пришлось над ней покалдовать и залить тормозную жидкость. Я очень доволен работой СТО.

  • Рейтинг: из 5 6.04.2017 Krzysztof на Kia Rio
    Время визита: 25.03.2017

    Ездил к здешним мастерам. Крутые перцы, по всем кроме электроники. есть там мужичёк. лет так под40... Шарит в движках нормально. Знакомые таксисты подсказали. Имеется система скидок на сифтрансе. К сожалению адресок точный не помню, но если очень надо, то узнаю

  • Рейтинг: из 5 28.02.2017 Markuss на Opel Vectra B
    Время визита: 10.02.2017

    Лучшее СТО. Как по мне в первую очередь нужно обращать внимание на персонал а не на новое оборудование. Здесь персонал очень дружелюбный и вежливый, что не может не радовать. Работу делают быстро и качественно. Какая бы не была поломка, всегда еду к ним.

  • Рейтинг: из 5 6.06.2016 Naryu на smart
    Время визита: 5.04.16

    Было сильно помятое заднее крыло, нужно было отремонтировать задний бампер. На этом СТО ребята ответственно выполняют как серьезные ремонтные работы, так и пустяковые, типа нанесения слоя краски на маленькую царапину. Всегда радуют вежливостью и профессионализмом, что тоже немаловажно.

  • Рейтинг: из 5 2.12.2015 Роберт на 1 Шкода Актавиа и 2 Рено Кенго

    Обслуживаемся на СТО WESS Motors уже второй год. На нашем предприятии 3 автомобиля. За все два года ни разу (на мой взгляд) я не заметил, чтобы мастера пытались навязать нам ненужную работу или запчасть. Это во первых приятно, ведь клиента уважают, а во вторых не приходится тратить лишние деньги. Еще тут всегда можно рассчитывать на консультацию.

Добавить отзыв

Все Сто