Автосервисы Вентспилса. Отзывы, каталог, карта, рейтинги

Вход / Регистрация



Рейтинг: из 5 Средняя оценка по 4 отзывам

СТО Vindauto serviss Заказать VIP-размещение

Описание

Мастерская по ремонту и обслуживанию автомобилей. Команда опытных и компетентных техников выполнит абсолютно любой, даже самый сложный ремонт. Мы предлагаем тщательную диагностику всех узлов, агрегатов и систем машины.

Решаем простые задачи: замена масла, фильтров, шин, прочистка инжектора. Делаем косметический ремонт кузова, убираем повреждения лакокрасочного покрытия. Проводим рихтовку отдельных деталей, и выравниваем геометрию кузова. Ремонтируем все системы автомобиля от тормозной, и топливной, до рулевой. Осуществляем ремонт ходовой части, и все типы ремонта любого двигателя.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к

Добавить отзыв

  • Рейтинг: из 5 17.05.2017 Егор на Kia Sportage
    Время визита: 12.04.2017

    Починка автомобиля заняла немного времени, знакомые рассказывали, что в других сервисах ходовую делают больше недели, а здесь мастера отдали мне машину через 2 дня, так как пошли мне на встречу и работали внеурочно.

  • Рейтинг: из 5 5.04.2017 Сергей на Nissan Almera
    Время визита: 18.03.2017

    Хочу рассказать как мне сделали ремонт авто после аварии. Автомастера почти полностью перебрали машину, хорошо сварили глушитель. также провели полное ТО, починили электрику. И даже изготовили новые ковры в авто, которые вышли не хуже чем с завода. Все работы очень быстро сделали, что меня очень удивило, теперь по кузову и не скажешь, что машина попадала в ДТП.

  • Рейтинг: из 5 27.02.2017 Gustavs на Hyundai Accent
    Время визита: 7.02.2017

    Пришло время для замены сайлентблока. После диагностики, мастер сообщил цену за работу и ориентировочную цену запчастей. В тот же день сам поехал и купил все нужно. Мастер оперативно сделал осуществил замену деталей. Остался доволен.

  • Рейтинг: из 5 5.10.2016 Айварс на Опель
    Время визита: 29 августа 2016

    Красил две двери на этом сто. Скажу честно сравнительно не дешево обошлась работа, но качество действительно высокое. Ребята идеально подобрали краску, а то я уже думал, что мне придется перекрашивать полностью свой автомобиль.

Добавить отзыв

Все Сто