Автосервисы Вентспилса. Отзывы, каталог, карта, рейтинги

Вход / Регистрация



Рейтинг: из 5 Средняя оценка по 3 отзывам

СТО Saversuma serviss Заказать VIP-размещение

Описание

Автомастерская специализируется на ремонте ходовой части. В случае если вы чувствуете один из следующих «симптомов»: на дороге машину «ведет», увеличился тормозной путь, ABS работает неправильно, появились посторонние стуки, вибрации, раскачивание кузова при движении по неровной дороге – вам следует провести диагностику ходовой части.

Мы начнем ремонт с тщательной диагностики, после чего вы получите лист диагностике с указание всех неисправностей, описанием полного объема работ и разные варианты стоимости, в зависимости от выбранных запасных частей. После ремонта вы получите гарантию на проведенные работы и установленные запчасти.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к

Добавить отзыв

  • Рейтинг: из 5 5.04.2017 Paweł на BMW M3
    Время визита: 25.02.2017

    Впервые обратился в эту компанию. Работы по НаноКерамике проделаны на все 100%. Теперь я не могу налюбоваться внешним видом машинки. Работники отлично знают, что делать и как довести работу до ума. Рекомендую.

  • Рейтинг: из 5 9.02.2017 Vlad на audi 80 quattro
    Время визита: Январь 2017

    Самый лучший автосервис по регулировке развал-схождение. Свою работу делают очень качественно. Претензий никогда небыло. Побывал в разных сервисах и понял, что более лучшего не найду. Правда специализируются в узком профиле, но свою работу знают идеально. Сам владелец, Владимир, отзывчивый человек, и детали любые достанет, и скидку сделает, и советом по машине всегда поможет. Очень доволен.

  • Рейтинг: из 5 14.11.2016 Ralfs на Dodge nitro

    машину как правило обслуживаю на другом автосервисе, но что касается ходовки, то еду сюда. Мне кажется если специалисты на одном мастера, то они это умеют делать досконально.

Добавить отзыв

Все Сто