Автосервисы Вентспилса. Отзывы, каталог, карта, рейтинги

Вход / Регистрация



Рейтинг: из 5 Средняя оценка по 2 отзывам

СТО Plain Заказать VIP-размещение

Описание

Автосервисс производит обслуживание, ремонт и диагностику автомобилей. Мы выполняем ремонт подвески, тормозной системы, системы подачи топлива, двигателя.

Осуществляем полный комплекс работ по кузовному ремонту. Станция делает как полный так локальный (покраска определенных частей и деталей кузова) ремонт лакокрасочного покрытия кузова. Проводим быстрый и качественный ремонт/замену бамперов, пластика. Бесследно удаляем сколы, потертости, царапины. Выполним все жестяные работы, для придания кузову правильной геометрии.

Также выполним технический осмотр автомобиля, проверим, и ,при необходимости, заменим либо дополним технические жидкости и масла.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к

Добавить отзыв

  • Рейтинг: из 5 22.06.2017 Roberts на Opel Vectra B
    Время визита: 14.06.2017

    Привет!!! В этом автосервисе мое авто проверяли на наличие неисправностей. После диагностики я узнал, что у них акция – бесплатная мойка машины при заказе диагностики. Помыли ее отлично. В целом сервис оставил положительные впечатления.

  • Рейтинг: из 5 3.11.2016 Kristaps на Volvo
    Время визита: 10 октября 2016

    слепили бампер просто по кусочкам, узнал сколько будет стоить новый, я скажу откровенно растроился не по детски, мне повезло, что были все части и они смогли его склеить

Добавить отзыв

Все Сто