Автосервисы Вентспилса. Отзывы, каталог, карта, рейтинги

Вход / Регистрация



Рейтинг: из 5 Средняя оценка по 2 отзывам

СТО LatKranServiss Заказать VIP-размещение

Описание

Предприятие основанное в 18 октября 2005 года. 10 летний опыт работы на рынке свидетельствует о качестве предоставляемых услуг. Хорошо выстроенные и прочные отношения с нашими партнерами по бизнесу – поставщиками оборудования, расходных материалов, комплектующих и запчастей – позволяют обеспечить для наших клиентов качественный ремонт по приемлемой цене. Кроме того, наши специалисты постоянно улучшают свои знания и навыки, участвуя в специальных семинарах и программах, проводимых поставщиками продукции.

Помощь, которую могут оказать в автосервисе: предпродажная подготовка авто. Ремонт двигателя, ремонт ходовой, ремонт сцепления, ремонт генератора, ремонт кузова, регулировка осветительных приборов, монтаж шин, ремонт дисков и пр.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к

Добавить отзыв

  • Рейтинг: из 5 17.05.2017 Adrians на Toyota Camry
    Время визита: 5.05.2017

    Пару дней назад меняли в автомобиле моем фильтр в салоне на угольный. Работы провели удивительно быстро и с успехом!!! Завершения работ я подождал всего лишь 30 минут, в результате небольшие средства избавили мой салон от выхлопных газов, когда застреваешь в пробке.

  • Рейтинг: из 5 6.11.2016 Кевин на Тойота
    Время визита: 1 ноября 2016

    Начал у меня с трубы валить белый дым, именно при езде. И чем сильнее ехал, тем сильнее шел белый дым. В итоге оказывается на сто установили, что охлаждающая жидкость начала попадать в камеру згорания, на сто с этим дело разобрались.

Добавить отзыв

Все Сто