Автосервисы Вентспилса. Отзывы, каталог, карта, рейтинги

Вход / Регистрация



Рейтинг: из 5 Средняя оценка по 2 отзывам

СТО Favorit West Заказать VIP-размещение

Описание

Favorit West- является сертифицированным автоцентром, в котором о вашем автомобиле позаботятся компетентные консультанты и профессиональные автомеханники.

Они всегда готовы дать совет и оказать помощь по всем вопросам, касательно технического состояния и обслуживания Вашего авто.

К Вашим услугам пять сертифицированных автослесарей, которые в состоянии решить любую задачу. А так же шесть оборудованных мест для ремонта с подъемниками, что позволит избежать долгих очередей и сократить время ожидания и ремонта.

Мы возьмем на себя не только диагностику, обслуживание и ремонт, но и урегулирование вопросов с латвийскими страховыми компаниями по KASKO и OCTA.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к

Добавить отзыв

  • Рейтинг: из 5 17.05.2017 Стас на Kia Rio
    Время визита: 28.02.2017

    Сервис отличный очень долго обслуживаюсь у них, приемщики очень вежливые, помогают, все рассказывают и объясняют. Иногда просто заезжаю к ним, чтоб выпить кофе и пообщаться.

  • Рейтинг: из 5 2.11.2016 Янис на colt

    Начала у меня в автомобиле плохо включаться задняя передача. Думал что однозначно встрял на капитальный ремонт коробки передач, но мне несказанно повезло, они капитальный ремонт не делали, что то отрегулировали и передача задняя включается как и прежде

Добавить отзыв

Все Сто