Автосервисы Вентспилса. Отзывы, каталог, карта, рейтинги

Вход / Регистрация



Рейтинг: из 5 Средняя оценка по 3 отзывам

СТО AE Service Заказать VIP-размещение

Описание

Своевременное техническое обслуживание автомобиля – залог комфорта и безопасности не только водителя и пассажиров, но и прочих участников движения. А кроме того, это увеличение срока службы автомобиля, его частей и агрегатов и удержание продажной стоимости автомобиля на высоком уровне! Для осуществления этих задач и существует наша компания.

Квалифицированный персонал, ответственный подход к работе, использование лучших расходных материалов и современного оборудования – вот факторы, позволяющие нам удерживать лидирующие позиции по качеству сервиса не только в Вентспилсе, но и во всей Латвии.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к

Добавить отзыв

  • Рейтинг: из 5 27.04.2017 Кирил на Mazda 3
    Время визита: 9.04.2017

    Недоволен работой по рихтовке задней двери моего автомобиля, как говорится сделано ногами, за такие деньги мне сделали так, что из далека видно, что была вмятина. На мои возражения мне сказали, что сделано так как я сказал, но я мог просить выровнять дверь так некачественно.

  • Рейтинг: из 5 13.06.2016 Nadertyu на Вольво
    Время визита: 8.05.16

    Пригнал свой автомобиль на СТО в сильно помятом состоянии после столкновения с другим автомобилем. Дефекты были, конечно, незначительные, но все же… Мастера за небольшой промежуток времени справились с заданием и устранили еще и неполадки с мотором.

  • Рейтинг: из 5 25.04.2016 Kalman на Шкода
    Время визита: 3.03.16

    Подвеску ремонтировали, пустили меня в бокс, чтобы я мог следить за работой и ее качеством. Нареканий в сторону сотудников нет. Качеством работы более чем доволен. Цена была оговорена заранее..сверху не взяли ни копейки, хотя повозится пришлось

Добавить отзыв

Все Сто