Автосервисы Вентспилса. Отзывы, каталог, карта, рейтинги

Вход / Регистрация



Рейтинг: из 5 Средняя оценка по 2 отзывам

СТО ООО "4/O" Заказать VIP-размещение

Описание

Автосервис осуществляет все виды ремонта и тех.обслуживания и специализируется на косметическом ремонте кузова. Мы отлично выполним послеаварийный ремонт любой сложности, а также осуществим предпродажную подготовку кузова автомобиля.

Высококачественный ремонт наши специалисты осуществляют за счет использования высокотехнологического оборудования и «расходников» ведущих мировых производителей.

Мы предлагаем:
- нанесение защитного покрытия;
- полировка кузова, отдельных деталей, фар (абразивная, мелко-абразивная);
- полная и локальная покраска;
- удаление вмятин разных размеров, удаление царапин;
- оклеивание/удаление виниловой пленки и прочее.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к

Добавить отзыв

  • Рейтинг: из 5 3.06.2016 Nasrt на Вольво
    Время визита: 5.05.16

    Порадовали качеством обслуживания и отношением к клиентам. Приехал на технический осмотр по совету друга. Менял масло, фильтра, а также провели диагностику ходовой. Запчасти покупал у них же, цены очень хорошие. При диагностике нашли поломки. Мне все показали и подробно объяснили. Починили только критичное, остальное буду делать когда-нибудь.

  • Рейтинг: из 5 25.04.2016 Kubauskas на Рено
    Время визита: 14.04.16

    Всегда хорошо посмотреть, как работают настоящие профессионалы. Будучи не подобных станциях за границей, могу четко и уверенно сказать, что данная компания работает ни чуть не хуже, а возможно и лучше иностранных.
    Оборудование отличное, диагностика проводится быстро и качественно. Мне меняли масло и заправляли кондючок - работа провелась так, что я кофе не успел допить.
    А лучше в этой компании то, что здесь нет надутых сотрудников, как за границей. Работники приятные, всегда покажут и подскажут.

Добавить отзыв

Все Сто