Автосервисы Балви. Отзывы, каталог, карта, рейтинги

Вход / Регистрация



Рейтинг: из 5 Средняя оценка по 4 отзывам

СТО Sapards Заказать VIP-размещение

Описание

При создании автосервиса учитывались требования для техобслуживания современных автомобилей. Мы стремимся обеспечить сервис высокого уровня, в чем нам помогает отличная техническая база, а также огромный опыт механиков.

Работая в автобизнесе с 2000 года, мы всегда стремимся удержать постоянных клиентов и приобрести новых не только за счет высокого качества предоставляемых услуг, но и посредством удержания конкурентоспособных и приемлемых цен на запчасти и ТО.

Прозрачность обслуживания – одна из наших ценностей, поэтому наши клиенты всегда вправе и могут контролировать процесс обслуживания и ремонта.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к

Добавить отзыв

  • Рейтинг: из 5 22.06.2017 Стас на Opel Omega
    Время визита: 6.06.2017

    Приезжаю только к ним, ели нужно починить в авто что-то или пройти ТО. В последний раз был для замены масла. Работу выполнили отлично и недорого!!! Советую всем!!!

  • Рейтинг: из 5 27.04.2017 Artjom на Hyundai Sonata
    Время визита: 17.04.2017

    Ваш серсис посещаю уже больше года. обслуживаю свой автомобиль Хюндай, парни све профессионалы своего дела, а все работы выполняют на совесть, цены на обслуживание в плане деталей, ремонта и диагностики не высокие. Честно и ответственно подходят к своей работе.

  • Рейтинг: из 5 31.05.2016 Naffader на Шкода
    Время визита: 24.04.16

    Покупая б/у авто никогда не знаешься на что наткнешься. Так и у меня произошло, проблемы появились через пару месяцев после покупки. На этом сто сразу рассказали о всех нюансах с этим авто, дали рекомендации, показали настоящий пробег) в общем поступили очень по-дружески.

  • Рейтинг: из 5 12.10.2015 Кристине на KIA
    Время визита: 12.10.2015

    Хороший сервис! Очень приветливый персонал.

Добавить отзыв

Все Сто