Автосервисы Риги. Отзывы, каталог, карта, рейтинги

Вход / Регистрация



Рейтинг: из 5 Средняя оценка по 3 отзывам

СТО Atlas Motors, автосалон - автосервис Заказать VIP-размещение

  • Адрес: Rīga, Latvija, Vagonu iela 38, LV-1009
  • Телефон: (+371) 67506800 , (+371) 67506463, (+371) 67310382 , (+371) 29476099, (+371) 67310403, (+371) 67310384, (+371) 67310382
  • Веб-сайт: www.atlasmotors.lv

Описание

SIA "ATLAS MOTORS" является независимой американской автомобильной компании, которая основывается на “4 китах”: Тоpговля автопокрышками В нашем магазине Вы найдете фактически неограниченный выбор шин для squareЕвропейских и Американских транспортных средств: легковых автомобилей, 4x4, микроавтобусов и легковых грузовиков. Мы торгуем самыми знаменитыми и самыми качественными брендами: “Goodyear”, “Dunlop”, “Uniroyal”, “General Tire”, “Barum”, “Hercules Tires”. Торговля запчастями Кроме шин, мы - независимые специалисты Американских авто! Мы починим ваш "GENERAL MOTORS", “FORD”, “CHRYSLER” и “JEEP” или грузовик. A также мы работаем с Европейскими и Азиатскими автомобилями! Руководители и механики ATLAS MOTORS получили опыт в Северной Америке также как и в Европе. Мы работаем с самыми новыми и наиболее современными базами данных, каталогами и диагностическим оборудованием. Мы имеем большой ассортимент запасных частей (приблизительно 20000 едениц) для вашего Американца, Европейского и Азиатского транспортного средства. Торговля автомашинами из Америки С 2003 года мы торгуемся малоподержанными автомобилями из Америки, в основном марками “Chrysler” и “General Motors”. Услуги автосервиса Наши услуги включают: Автомобильное обслуживание и ремонт; Замена масла, фильтров, ремней, распылителей; Дигностика и ремонт двигателей; Диагностика и ремонт ходовой части: сайлент-блоки, амортизаторы, шаровые опоры, наконечники, пыльники, рулевое управление; Диагностика и ремонт или замена тормозной системы: барабаны, диски, суппорты, тормозные цилиндры; Диагностика и ремонт электрооборудования: систем зажигания, генераторов, стартеров, электрических Установка автосигнализации и электроники; Шиномонтаж и балансировка колес, ремонт автопокрышек; Качество нашей работы гарантируется! Предлагаем диагностику, ремонт и обслуживание практически для всех видов легковых автомашин и микроавтобусов.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Другие автосервисы по этому адресу

Отзывы к

Добавить отзыв

  • Рейтинг: из 5 22.12.2015 Петренко Олег на ВАЗ 2109
    Время визита: 5.12.15

    Одна из немногих станций техобслуживания, где по-настоящему персонал работает профессионально. Говорю так потому, что имею огромный опыт посещения. Дело в том, что частенько работает само оборудование, а как дело доходит до личностных качеств специалиста - становится совсем туго.
    На этом сервисе в идеальном сочетании присутствуют все моменты - и отличное оборудование, и прекрасные сотрудники.
    Со мной согласится любой автолюбитель - профессионального мастера можно разузнать даже с первого слова.
    Данный сервис просто отличный. Очень рекомендую. Работы гарантированно будут проведены быстро и на высоком качественном уровне.

  • Рейтинг: из 5 12.11.2015 Каспар

    Купил на зиму у них брендовую незамерзающую жидкость для мытья окон Camco Extreme Blue. Ее очень хвалят. Могу после лютых холодов тут написать типа миниобзора, как она себя вела.

  • Рейтинг: из 5 24.09.2015 Алик на 21099
    Время визита: наднях

    Вообще не очень дешево, но со скидкой 35% сейчас на летние шины вышло очень удачно. Себе взял Barum Brillantis 2.

Добавить отзыв

Все Сто