Автосервисы Вентспилса. Отзывы, каталог, карта, рейтинги

Вход / Регистрация



Рейтинг: из 5 Средняя оценка по 5 отзывам

Автомойка Automazgātuve "Ukraina" Заказать VIP-размещение

  • Адрес: г. Вентспилс, Ganību Iela 95A
  • Тип мойки: бесконтактная
  • Круглосуточная: нет

Описание

Компания в крайне короткие сроки в состоянии сделать любой автомобиль просто новым. Помимо качественной и оперативной мойки, сотрудниками компании проводится экологически чистая химчистка салона, а также небольшие технические работы.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к

Добавить отзыв

  • Рейтинг: из 5 5.06.2017 Kristers на Nissan Juke
    Время визита: 18.05.2017

    Мне понравился сервис: персонал очень вежливый, качество мойки отличное, никогда не было недовольства. Еще огромным плюсом является круглосуточная мойка. Цены не превышают средние по городу.

  • Рейтинг: из 5 17.03.2017 Roberts на Hyundai Accent
    Время визита: 10.03.2017

    Классная мойка. Кузов всегда прекрасно моют, но езжу я к ним в первую очередь из-за химчистки салона. Все чистят, даже те места которые обычно пропускают. Всегда приятный запах в салоне после чистки. Ну очень классное место.

  • Рейтинг: из 5 9.02.2017 Daniels на Opel Astra
    Время визита: 2.02.2017

    Регулярно посещаю данную автомойку. Ни разу не разочаровался. Моют превосходно. Ни единого развода не оставляют. После чистки салона отсутствует какой либо приторный запах моющих средств.

  • Рейтинг: из 5 7.10.2016 Дайнис на Додж
    Время визита: 02 октября 2016

    Качество мойки конечно отменное. Где не мыл авто, мало кто хотя бы рядом может стать с этой мойкой. Мою как правило машину с салоном. По ценам дорогова то. Но за качество приходится платить.

  • Рейтинг: из 5 6.06.2016 Gadderss на Мерседес
    Время визита: 26.05.16

    Эта мойка не из самых дешевых, но я предпочитаю не экономить, если хочу получить хороший результат. После посещения машина преображается, при чем вымыто все не только на заметных поверхностях, но и в незаметных местах. Оформление помещения для ожидания комфортное и приятное глазу, можно перекусить или выпить чашечку чая, чтобы скоротать ожидание.

Добавить отзыв

Все Сто