Автосервисы Кекавы. Отзывы, каталог, карта, рейтинги

Вход / Регистрация



Рейтинг: из 5 Средняя оценка по 4 отзывам

Автомойка Auto mazgātava "Fresh Car" Заказать VIP-размещение

  • Адрес: г. Кекава, Gaismas iela, 21
  • Телефон: 22 119 932
  • Тип мойки: бесконтактная
  • Круглосуточная: нет

Описание

Чистый автомобиль - не только залог красоты, но и душевного комфорта. Профессионалы нашей компании оперативно и качественно проведут мойку и химчистку салона. Чистящие средства, которые мы используем, отличаются своей натуральной основой.

Заметили ошибку в описании? Сообщите, исправим!

Отзывы к

Добавить отзыв

  • Рейтинг: из 5 23.06.2017 Roberts на Honda Accord
    Время визита: 6.06.2017

    В этой автомобильной мойке мне не понравился сервис… Мою машину помыли средненько, а попылесосили просто ужасно, работник сказал, что это все старый пылесос виноват. Но вот возникает вопрос, если они знают о старом пылесосе, то зачем предлагать эту услугу…

  • Рейтинг: из 5 18.03.2017 Кудрат на Honda Accord
    Время визита: 10.03.2017

    Не плохое место. Моют вполне качественно, но вот со скоростью и с чисткой салона как по мне не дорабатывают. Персонал вежливый и если просишь что то поправить, все сделают без вопросов.

  • Рейтинг: из 5 9.02.2017 Emīls на Fiat Doblo
    Время визита: 17.01.2017

    Отличная мойка. Сколько мою, ни разу не возникало вопросов по поводу качества выполненной работы. Ребята хорошо моют, но что самое главное, хорошо сушат и полируют. В общем всем рекомендую.

  • Рейтинг: из 5 18.05.2016 Viella на Рено
    Время визита: 22.03.16

    Пользуюсь услугами этой автомойки и очень довольна. Умеренные цены и отличное качество, покрывают чем-то пылеотталкивающим наверное, потому что после других моек почему-то машина быстрее грязнится. Выходит что на этой мне мыть автомобиль выгоднее.
    Кроме того, данный сервис использует моющие средства, которые изготовлены исключительно на натуральной основе и имеют высокую степень экологической чистоты.
    Такой момент очень важен, потому как, после химчистки салона происходят испарения, которые очень вредны, особенно детям.

Добавить отзыв

Все Сто